Быстрейшие 20 км и успех команды в гонке кросс-кантри.

ITT "Жажда скорости 2016"

Очередные выходные в Motivators прошли продуктивно. Суббота, 2 июля. Гонка шоссе с раздельным стартом "Жажда скорости" (орг. Multi-Team). Участники: Третьякова Евгения, Макаров Евгений, Дмитрий Рогулькин. Это были их самые быстрые 20 км. Макаров Евгений серьезно настраивался перед стартом, качественно разминался и как результат значительно улучшил свои прошлогодние секунды. 20 км Евгений преодолел за 00:30:20,8 со средней скоростью 39,6 км/ч.

Рогулькин Дмитрий продолжил открывать для себя шоссейный велоспорт впервые приняв участие в данном виде соревнований, результат Дмитрия - 00:30:31,5 (средняя 39,3 км/ч).

Лучшее время в команде на аналогичной дистанции показала наша ТОП гонщица Женя Третьякова, заняв соответственно первое место среди девушек. Результат Евгении - 00:30:15, средняя скорость - 39,7км/ч.

Кубок Спортэк 2016. 1 этап.

Ну и конечно какие выходные могут пройти без маунтинбайка? Правильно, не могут!

В воскресенье, тем же составом команда выступила на первом этапе "Кубка Спортэк" в парке лесоводов России. Дистанцаия в 3 круга с общи километражем 28,7 км ребята преодолели с успехом. Ожидания оправдались в полной мере. Женя Третьякова заняла первое место среди девушек. Рогулькин Дмитрий в категории 30-39 занял третье место. Евгений Макаров в категории 40-49 также встал на третью ступеньку подиума. Поздравляем команду и ждем всех на очередных стартах сезона!