
NORWEGIAN Fish Oil - Жир печени акулы
Форма выпуска: 120 капсул массой 689 мг.
Способ применения: взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время приема пищи.
Оптимальный курс – 1 месяц.
Биологически активные вещества | Содержание в суточной дозе (3 капсулы), мг |
Жир печени акулы | 1500 |
ПНЖК | 390 |
Алкоксиглицериды | 240 |
Акулы – одни из самых удивительных существ, которые обитают на земле. Они обладают феноменальным иммунитетом и практически не страдают вирусными заболеваниями. Секрет жизнестойкости акул заключается в жире, содержащемся в их печени. Научные исследования установили, что он содержит следующие вещества:
Сквален – природный антибиотик, свойства которого сходны с ампициллином. Он останавливает воспалительные процессы и уничтожает болезнетворные бактерии, при этом не оказывает на организм негативного воздействия.
Алкоксиглицерид – сильнейший иммуностимулятор, который останавливает развитие злокачественных опухолей и убивает вирусы. Также он позволяет нормализовать функционирование кровеносной системы. По концентрации алкоксиглицерида жир печени акулы уступает лишь молоку матери.
Витамины А, Е, D необходимы для нормальной работы организма. Они помогают справиться с инфекционными, вирусными и многими другими болезнями, а также предотвратить их возникновение. Кислоты Омега 3 участвуют во многих жизненно важных процессах. Они необходимы для нормального функционирования мозга, сердечно-сосудистой, иммунной, репродуктивной и нервной системы.
Препарат с содержанием акульего жира от компании NFO станет прекрасным дополнением рациона для каждого человека. Он поможет улучшить состояние здоровья даже тем, кто страдает трудноизлечимыми заболеваниями.
Жир печени акулы рекомендуется употреблять при:
Противопоказания к приему акульего жира:
• аллергия на компоненты, входящие в его состав
• беременность
• кормление грудью.
При употреблении препарата необходимо строго соблюдать дозировки, указанные в инструкции, и рекомендации врача.
Продукты NORWEGIAN Fish Oil производятся на заводе LYSI по строгим правилам, к их качеству предъявляются самые высокие требования.
Завод по производству NORWEGIAN Fish Oil находится в непосредственной близости со станцией сбора улова. Таким образом, мы получаем готовый продукт в течение всего лишь ДВУХ часов после отлова рыбы, что исключает процесс окисления.
1936: дата выпуска первой партии ОМЕГА-3
1959: создание собственной лаборатории
1992: ISO 9002 система качества
1995: GMP лицензия – на розничную упаковку продукции.
1996: HACCP
2004: ISO 9001
2006: ISO 22000
2006: GMP лицензия на всю работу
Завод NORWEGIAN Fish Oil расположен в г. Рейкьявик (Исландия), а штаб-квартира находится в г.Тронхейм (Норвегия). Продукция NORWEGIAN Fish Oil представлена в более 50 стран мира и является признанным лидером на рынке ОМЕГА-3.